Japanese | English

トップページへ戻る

詳細

   
フルテキストURLフルテキストリンクなし
タイトルN.P. Romanoff, Hilbert spaces and number theory Izv. Akad. Nauk SSSR, Ser. Mat. 10(1946), 3-34
作成者Kanemitsu, S.
Kiuchi, I.
作成者ヨミカネミツ, シゲル
キウチ, イサム
作成者別表記金光, 滋
木内, 功
作成者所属山口大学教養部
本文言語eng
資料タイプtext
出版者山口大学教養部
出版者ヨミヤマグチ ダイガク キョウヨウブ
NII資料タイプ紀要論文
ISSN0387-4087
NCIDAN00244148
学内刊行物(紀要等)山口大学教養部紀要. 自然科学篇
掲載誌名山口大学教養部紀要. 自然科学篇
掲載誌名別表記Journal of the Faculty of Liberal Arts, Yamaguchi University. Natural science
29
開始ページ13
終了ページ54
発行日1995
著者版/出版社版その他
リポジトリIDD060029000003
地域区分山口大学
URIhttp://www.lib.yamaguchi-u.ac.jp/yunoca/handle/D060029000003